187110, Ленинградская область, город Кириши, бульвар Молодежный, дом 14
Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2021»

21 апреля 2021

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров

в изучении компьютерной грамотности

«Спасибо Интернету-2021».

ЛОГБУ «Киришский КЦСОН» информирует, что с 19 апреля 2021 года начался прием конкурсных работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2021».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего        возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения координационный центр.

Конкурсные работы будут приниматься с 19 апреля по 15 октября 2021 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2021 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/ , приложив свою работу — эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.

С конкурсными работами прошлого года можно ознакомиться на сайте: azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».

Специалисты ЛОГБУ «Киришский КЦСОН» готовы оказать содействие конкурсантам в подготовке конкурсной работы.  В случае необходимости звонить по телефону: 8(81368)307-74, 8(81368)250-22

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: